passion.ru
Опубликовано 03 августа 2016, 12:30

Дана Борисова пожаловалась на здоровье

40-летняя телеведущая Дана Борисова серьезно заболела.
Дана Борисова пожаловалась на здоровье

В последнее время жизнь Даны Борисовой насыщена событиями: она вновь стала невестой, планирует сменить автомобиль и готовится к новой роли в голливудском фильме. Но наряду с приятными событиями, телеведущая пережила сильный стресс, который отрицательно отразился на состоянии ее здоровья.

«Доброе утро, мои любимые!) Подскажите,как бороться с температурой? Держится неделю, ИЗМУЧИЛА. Неотложка 4 дня назад сказала, что причина ТОЧНО СОМАТИЧЕСКАЯ. Реакция на пережитый стресс», — пожаловалась звезда в своем блоге и попросила друзей по несчастью рассказать, какие последствия могут иметь постоянные 37,6 на градуснике.

«А вы анализы все слали???? Общий анализ крови, биохимический, мочу....начните с них!!!!», «У моей дочи так же было почти год. Ходила к врачам, анализы хорошие, в чем причина не знают. Само прошло», «Я в этом случае представляю что у меня ее нет, и перестаю пользоваться градусником, потом недели через 2 замеряю а ее и вправду нет, так что попробуйте, тем более на отдыхе, я вообще про это забыл бы, здоровья Вам», — делятся опытом подписчики.

С чем связан сильный стресс, Дана не уточняет. Возможно, его вызвал болезненный развод с бывшим супругом. Сказывается и разлука с дочерью — девочка уехала отдыхать, мама очень скучает по ней. «Сижу я на море под кустиками, а в инете, потому что дочки нет», — пишет она.