passion.ru
Опубликовано 02 августа 2016, 14:35

Дана Борисова станет голливудской актрисой

40-летняя телеведущая Дана Борисова сыграет студентку.
Дана Борисова станет голливудской актрисой

Пока СМИ обсуждают портрет жениха Даны Борисовой и дорогой подарок, который он собирается ей сделать, телеведущая не теряет времени и вовсю работает над развитием своей карьеры. Несколько минут назад она сообщила в своем блоге, что совсем скоро примет участие в съемках голливудского фильма.

«Еще прошлым летом на съемках я познакомилась с американским актером Марком Дакаскасом и режиссером Райан Шираки (фильм "Неуклюжая"). Уже забыла о них, но начались переговоры и..вот уже в сентябре лечу в Калифорнию уже не на кастинг, а на 2 полноценные съемочные недели в фильме, где буду играть славянскую студентку и ее непростые проблемы. Меня ждут 18 сентября, оставлю дочку с бабушкой и, вперед, в Голливуд. И гонорар хороший», — поделилась она радостью.

«Даночка! Удачи, все получится!! У них хороший вкус», «Классно!!! Успехов, Даночка», «Очень рада!!! Давай возвращай свою колосальную популярность», «Ждем», — поддержали ее фанаты.

Это не первая роль Борисовой. В 2006 году она дебютировала в фильме «Медвежья охота», снявшись в эпизодической роли.

Популярность Дане принесла все же основная профессия. Звезда телепередачи «Армейский магазин» стала первой из российских телеведущих, появившихся на страницах Playboy. Съемки проходили в 1996 году и стали поводом для служебного расследования Министерства обороны после появления журнала на прилавках в феврале 1997 года.

Желаем Дане удачи в новом начинании!