passion.ru
Опубликовано 27 июля 2016, 18:00

Дана Борисова показала фото жениха

40-летняя телеведущая Дана Борисова опровергла слухи о своем избраннике.
Дана Борисова показала фото жениха

Сегодня российские СМИ обсуждали профессию жениха Даны Борисовой. Ряд изданий сообщили, что новым супругом звезды станет обычный 31-летний работник банка Алексей с зарплатой в 30 тысяч рублей. Телеведущая опровергла эту информацию.

В своем блоге она обратилась к фанатам: «Cегодня мне весь день присылают ссылки, где моего жениха называют армянином, с зарплатой 30 тысяч. И хотя я пообещала всем подписчиков НИКАК НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ этот вопрос, вот фото моего настоящего близкого друга. Зовут его Александр, и его знают все топ-менеджеры автомобильного бизнеса. Вот. А то, что мы были двумя парами, наверное, и спровоцировало эту ошибку. ВСЕ,БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, оставьте мою личную жизнь личной, хотя бы ради моей дочери. Я ОТРИЦАЮ ПРИСУТСТВИЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ 31 армянина (надеюсь, никого не обидела, просто это не совсем мой тип. Да, у нас с Сашей есть семейная пара, с которыми мы ОЧЕНЬ ДРУЖНЫ. Очень неприятно, что мы подводим друзей. Пожалуйста, оставьте нас и наших друзей».

Дана Борисова показала фото жениха

Напомним, что Дана Борисова призналась, что в ее жизни появился новый мужчина, две недели назад. Телеведущая рассказала, что они купили обручальные кольца, но вскоре перестала рассказывать о свой жизни, чтобы не повторять своих прошлых ошибок.

Также вчера Дана рассказала, что она планирует продать свою иномарку и собирается купить новую. «Хочется джип Лексус. Но купим, наверное, новый джип Инфинити», — поделилась она.