passion.ru
Опубликовано 24 февраля 2016, 12:45

Чулпан Хаматова рассказала о материнстве

40-летняя актриса и соучредитель благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова рассказала, что для нее материнство.
Чулпан Хаматова рассказала о материнстве

Трудно поверить, но Чулпан Хаматова — многодетная мать. Она воспитывает 13-летнюю Арину, 12-летнюю Асю и 5-летнюю Ию, уделяя детям максимум времени. При этом женщина успевает реализовывать себя творчески, заниматься благотворительностью. Актриса рассказала, как ей удается все успевать. Секрет — в четком планировании.

«Будильник у меня звенит раньше, чем у всех. Я не могу проснуться, и ставлю себе по 17—18 будильников… Но все равно мне очень редко удается опередить старших девочек, они встают первыми. И когда я просыпаюсь, они уже умыты, одеты. Я только делаю им завтрак и отправляю в школу. Весь этот шум будит младшую. Она встает, завтракает, умывается, одевается, и мы идем в детский сад. В этот момент я проклинаю тех людей, которые придумали школу в девять утра», — цитирует слова звезды журнал «7 Дней».

Чулпан признается, что ей довольно сложно справляться со старшими девочками: «Что такое быть мамой, я начинаю понимать только сейчас. Для подростков ведь естественно существовать в протесте… Иногда я готова выйти из берегов, но понимаю, что передо мной мои любимые дочки, которые взрослеют, которые меняются, ищут себя. И в первую очередь им нужна моя любовь. Я стараюсь, чтобы они знали: я всегда на их стороне».

Скоро Арине и Асе предстоит сделать сложный выбор — кем стать в будущем. Мама решила предоставить им свободу в этом вопросе.

Насколько сильно вы доверяете своим детям? Пройдите наш тест и узнайте, понимаете ли вы своего ребенка.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Как научить ребенка пользоваться интернетом
Анджелина Джоли: мой сын смотрит фильмы для взрослых
Чулпан Хаматову выдвинут на Нобелевскую премию мира