passion.ru
Опубликовано 28 января 2016, 12:10

Анджелина Джоли: мой сын смотрит фильмы для взрослых

14-летний Мэддокс Шиван Джоли-Питт (Maddox Chivan Jolie-Pitt), старший сын 40-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie), смотрит фильмы не по возрасту.
Анджелина Джоли: мой сын смотрит фильмы для взрослых

У Анджелины Джоли всегда был свой подход к воспитанию детей. Она не читает нотаций, однако всегда старается контролировать своих детей. В беседе с коллегой по работе над озвучкой «Кунг-фу Панда-3» Джеком Блэком (Jack Black) она призналась, что ее старший сын уже смотрит фильмы для взрослых.

Джек заявил, что его дети, 9-летний Сэмюэль и 7-летний Томас, очень любят этот мультфильм, но не знакомы с другими его работами. Он признался, что не хотел бы, чтобы они смотрели его ленты с рейтингом R, на которые дети младше 17 лет допускаются только в сопровождении родителей. «Ты думаешь, что дети ничего не знают, но потом выясняется, что они уже все видели. Мой старший, собственно, уже смотрит. Особенно ему нравится музыка», – ответила Энджи.

Рейтинг R, согласно Системе рейтингов Американской киноассоциации, показывает, что оценочная комиссия заключила, что некоторый материал оцененного фильма предназначается только для взрослых. Родители должны больше узнать о фильме, прежде чем взять на его просмотр подростков. Рейтинг R может быть назначен из-за частого употребления непристойной лексики, продолжительных сцен насилия, секса или употребления наркотиков.

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают 14-летнего Мэддокса, 12-летнего Пакса, 10-летнюю Захару, 9-летнюю Шайло и 7-летних близнецов Нокса и Вивьен.

А вы доверяете своим детям? Пройдите наш тест и узнайте, понимаете ли вы своего ребенка.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Анджелина Джоли и Брэд Питт ограничат детям доступ в сеть
Как научить ребенка пользоваться интернетом
Как контролировать ребенка в интернете