passion.ru
Опубликовано 27 октября 2015, 15:15

Бывший муж требует от Гвен Стефани алименты

49-летний музыкант Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) требует от 46-летней певицы Гвен Стефани (Gwen Stefani) алименты.
Бывший муж требует от Гвен Стефани алименты

Этим летом зарубежные СМИ со ссылкой на портал TMZ сообщили, что известная американская певица Гвен Стефани и ее муж, британский музыкант Гэвин Россдэйл, решили развестись после 13 лет совместной жизни. Знакомы они были и вовсе с 1996 года.

И вот новая информация: бывший муж требует с звезды алименты. Юристы музыканта планируют взыскать с певицы 50 миллионов долларов, их семейный особняк, плюс выплаты в размере 50 тысяч долларов ежемесячно.

Что интересно, несмотря на стандартную формулировку «непреодолимые разногласия», указанную в документах, причиной развода супругов называют постоянные измены Гэвина. Гвен отнеслась к проштрафившемуся мужу снисходительно и не препятствовала его опеке над тремя общими детьми: 9-летним Кингстоном, 7-летним Зумой и полуторагодовалым Аполло. Судя по всему, этого бывшему мужу звезды оказалось мало.

Напомним, что личное состояние солистки группы No Doubt составляет примерно 80 миллионов долларов, а фронтмена британского рок-коллектива Bush – 35 миллионов долларов. Справедливы ли его притязания, решит суд.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать – и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com