passion.ru
Опубликовано 04 августа 2015, 12:00

Гвен Стефани подала на развод

45-летняя певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) и 49-летний музыкант Гэвин Россдэйл (Gavin Rossdale) разводятся после почти 13 лет брака.
Гвен Стефани подала на развод

Известная американская певица Гвен Стефани и ее муж британский музыкант Гэвин Россдэйл прожили вместе почти 13 лет. Они воспитывают троих детей - 9-летнего Кингстона, 7-летного Зуму и 17-месячного Аполло. Но ни первый, ни второй факт не уберегли пару от расставания.

Иностранные СМИ со ссылкой на портал TMZ сообщили, что вчера 45-летняя Гвен Стефани подала в один из судов штата Калифорния документы на расторжение брака. В сопроводительных документах певица указала, что причиной этого шага являются «непреодолимые различия».

Пара сделала совместное заявление: «Хотя мы оба пришли к решению больше не оставаться мужем и женой, мы продолжим быть родителями и будем общими усилиями воспитывать наших троих сыновей в счастливой и здоровой обстановке».

Личное состояние солистки группы No Doubt Стефани достигает 80 млн долларов, а фронтмена британского рок-коллектива Bush 49-летнего Россдэйла - 35 млн долларов.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать - и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com