passion.ru
Опубликовано 07 мая 2021, 20:10
2 мин.

Брежнева и другие, которых обвиняют в разрушении семей, даже если они ни при чем

После откровений Ани Лорак насчет Константина Меладзе пользователи вновь атаковали его жену.
Читайте также

Ани Лорак, обвинив в одном из своих интервью Константина Меладзе в том, что он до нее домогался, напомнила еще об этом факте, связанном с этим человеком. И подписчики атаковали его супругу, Веру Брежневу, вопросами, не стыдно ли ей, что она увела мужчину из семьи.

Брежнева отреагировала сдержанно — запостила вопрос в сториз и подписала «приветики».

Однако Вера — не единственная, кого преследует репутация «разлучницы» — есть для этого основания или нет.

Мирослава Карпович привлекла к себе внимание общественности после того, как завела роман с Павлом Прилучным, женатым на актрисе Агате Муцениеце. И хотя сам актер признается, что давно не жил с Агатой, поклонники девушку недолюбливают.

Муж Алексы, которая недавно стала мамой, ушел к певице от беременной на последних сроках жены, и поклонники до сих пор ей этого не простили.

Красавицу Паулину Андрееву, которая тоже стала мамой и родила сына Федору Бондарчуку, тоже часто обвиняют в том, что она разбила семью — хотя и ходят слухи о том, что брак режиссера итак трещал по швам.

Анастасия Макеева наконец нашла возлюбленного — Романа Малькова, однако не все за нее порадовались. В Instagram актрисы не прекращаются комментарии о том, что мужа она увела из семьи.

Ушел от жены к красивой певице не только Константин Меладзе, но и его брат Валерий — сегодня он женат на своей возлюбленной Альбине Джанабаевой, а недавно у них родилась дочь Агата.

Анастасия Заворотнюк не ограничилась киношным романом с коллегой Сергеем Жигуновым и увела его от жены.

А съемки фильма «Чернобыль» для режиссера Данилы Козловского закончились новым романом — на его премьере он подтвердил уход от своей гражданской супруги. Как стало известно позже, ушел он к коллеге Оксане Акиньшиной, брак которой пока тоже не расторгнут.