passion.ru
Опубликовано 02 октября 2020, 12:48

Саша Бортич очаровала новым селфи с подросшим сыном: «Серьезный мужчина!»

26-летняя звезда «Холопа» и «Я худею» опубликовала редкое фото с сыном Александром.

Саша Бортич прошедшим летом стала мамой и теперь с удовольствием делится с поклонниками трогательными снимками малыша. Знаменитости удалось в рекордные сроки восстановить свою прежнюю форму и даже съездить в небольшое путеешствие с малюткой-сыном по России. Звезда «Холопа» опубликовала новое фото с подросшим сыном, которое сделала дома на кухне. Малыш позировал на руках мамы, очаровав своей мимикой фолловеров. Александр очень похож на актрису, в особенности поклонников впечатлили огромные голубые глаза — точь-в-точь, как у звездной мамы.

Новое фото очаровало фолловеров звезды, и они написали десятки нежным комментариев о красоте семьи: «Глаза просто нереальные», «Аааааааааа! Слова кончились», «Копия», «Как похож на тебя!!!!!», «Какая красота миленькая. Поздравляю Саша, в последние дни прям все внезапно радуют появлением деток», «Глазки мамины», «Ну какая красота!!!», «Серьезный человек растет !))», «Серьезный мужчина», «Ай какая сладость», «Сашуля какая прелесть , даже дух захватывает», «Это очень сладкий человек!», «Мои любимые», «Ваши глаза».

Как такую сладость сохранять в секрете — я не понимаю

— написала Саша Бортич под фотографией.

К слову, недавно мы писали, как молодая мама Александра Бортич впечатлила фанатов макси-платьем. Актриса поделилась фотографией, на которой позирует в романтичном наряде, подчеркивающем ее стройную фигуру.

А тебе понравилось новое фото Саши Бортич с сыном? Делись своим мнением в комментариях!

_ Фото и видео: @bortich / Instagram_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!