passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2020, 20:48

«Бомбическая» Катерина Шпица в сияющем топе похвасталась стальным прессом

35-летняя актриса показала идеальный образ для Нового года.

На новом снимке Катерина предстала в неожиданном для себя образе. Актриса примерила костюм-тройку самого новогоднего цвета, к которому подобрала крупные серьги с камнями. В сияющем топе Катерина похвасталась стальным прессом и показала безупречную фигуру. Звезде сделали эффектный макияж с широкими стрелками и контурингом.

Под эффектным фото Катерина написала: «Любое совершенство в человеческом обществе — утопия. Капиталистический идеал главного героя «Источника» Айн Рэнд прекрасен!!! Но у реального капитализма свои всем известные изъяны. Однако не надо судить о полезности явления только по его недостаткам. И у феминизма есть перегибы «на местах», кто бы спорил! Но нельзя давать в своем сознании примеру нескольких сомнительных персоналий дискредитировать движение в целом. И еще я подумала, что женщина ровно до той поры не назовёт себя громко феминисткой, пока не столкнется с попранием своих прав. Радикализм — это плохо. Мы, как люди адекватные, его даже не рассматриваем, верно? Но в изначальном смысле какие к феминизму претензии?».

Фолловеры остались в восторге от нового фото актрисы и написали в Сети: «Бомбическая», «Класс», «Бомбическая и мудрая красотка», «Идеальна!!!», «На Гурченко очень похожа», «Вы такая красивая!», «Восхищен!», «Суперрр!», «Катя, огонь», «Неожиданно», «Очень идет красный и такой стиль».

К слову, недавно мы писали, как Катерина Шпица примерила белоснежный образ. Нежный и чистый образ актриса опубликовала в своем Instagram. Звезда поделилась кадром из фотосессии, на котором появилась в элегантном белоснежном образе.

Фото: @katerinashpitsa / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!