passion.ru
Опубликовано 12 декабря 2020, 12:25

«Богиня дома»: Виктория Бекхэм в латексных брюках и на высоких каблуках произвела фурор

46-летняя дизайнер и экс-участница группы Spice Girls снова удивила фанатов, показав стройную фигуру во всей красе.

Новое фото, которое дизайнер опубликовала на своей странице в Instagram, произвело фурор и собрало десятки тысяч комментариев. Дело в том, что на новом снимке Виктория позирует за домашними хлопотами, но в весьма дерзком образе: латексных брюках, белоснежной блузе и на высоких каблуках. На голове звезда сделала растрепанный пучок и в собранном атуфите полезла на стремянку за домашним сервизом. Пикантный кадр поймал супруг Виктории, которым она позже и поделилась в Сети, подписав фото: «Домашние богини носят латексные штаны! Сортировка детских закусок перед свиданием... Не могу дождаться, чтобы увидеть, что на вас надето».

Поклонники не скупились на комплименты, называя Викторию иконой стиля: «Домашняя богиня», «Просто великолепная!», «Королева стиля», «Богиня», «Великолепна», «Королева дома», «Нереальная», «Красотка».

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

© @victoriabeckham / Instagram

Напомним, что у Дэвида и Виктории Бекхэм растет четыре ребенка. Кроме дочери Харпер Севен, есть еще три сына: 21-летний Бруклин, 18-летний Ромео и 15-летний Круз.

К слову, недавно мы писали, как Виктория Бекхэм примерила дерзкие джинсы-клеш и показала фигуру во всей красе. 46-летняя многодетная мама показала вещи из коллекции собственного бренда, однако внимание поклонников привлекла точеная фигура и бесконечные ноги звезды. Экс-солистка легендарной группы Spice Girls позировала в эффектном полосатом джемпере с люрексом, который замиксовала с дерзкими джинсами-клеш из светлого денима и контрастными темными карманами.

А вам понравился новый снимок Виктории Бекхэм? Делитесь своим мнением в комментариях!

_ Фото и видео: @victoriabeckham / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!