passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 13:34

Виктория Бекхэм примерила дерзкие джинсы-клеш и показала фигуру во всей красе

Виктория Бекхэм буквально взорвала Сеть после публикации серии новых фото в Instagram. 46-летняя многодетная мама показала вещи из коллекции собственного бренда, однако внимание поклонников привлекла точеная фигура и бесконечные ноги звезды.

Экс-солистка легендарной группы Spice Girls позирует в эффектном полосатом джемпере с люрексом, который замиксовала с дерзкими джинсами-клеш из светлого денима и контрастными темными карманами. Модель в лучших традициях семидесятых с высокой посадкой и идеально прилегающая к бедрам подчеркнула безупречные изгибы Виктории, которые не перестают восхищать публику уже не одно десятилетие. А показала их звезда во всех ракурсах, даже не самых скромных. Дополнил look брутальный ремень из древесно-коричневой кожи с грубой металлической фурнитурой.

Поклонники отметили, что джинсы сидят на Виктории еще эффектнее, чем на ее моделях. «Чем старше вы становитесь, тем больше вы походите на девушку-подростка», «Вы прекрасны и очень талантливы», «Джинсы — супер!», «Икона стиля», «Как же нравится образ!», «Красотка Виктория», «Невероятная!», — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @victoriabeckham / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!