passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 18:51

46-летняя Виктория Бекхэм в алом платье и туфлях Барби произвела фурор в Сети

Виктория Бекхэм продолжает подтверждать свой статус главной фэшионистки и делает это успешно. 46-летняя дизайнер и экс-участница группы Spice Girls снова произвела фурор в Сети, показав стройную фигуру во всей красе.

Сочные оттенки красного Виктории определенно к лицу, и она знает наверняка, как и с чем их носить. На этот раз многодетная мама примерила платье из коллекции собственного бренда, отдав пальму первенства в аутфите насыщенному алому цвету. Полупрозрачное шифоновое платье длины мидакси с оборками и контрастным галстуком-завязкой задало романтичное настроение. Стопроцентную совместимость с гаммой look’а показали ультраяркие лодочки в оттенке «электрической» фуксии.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

© Instagram @victoriabeckham

Поклонники не скупились на комплименты, называя Викторию иконой стиля. «Просто великолепная!», «Дива в красном», «Идеальное сочетание красного и розового», «Гламурная и шикарная», «Абсолютно безупречна», «Какое платье! Фантастическая женщина!», «Элегантность и грация», «Королева стиля», «Цвет потрясающий», — пишут в комментариях.

_Фото: Instagram @victoriabeckham / Globallook _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!