passion.ru
Опубликовано 29 августа 2016, 13:40

Блудный отец: Андрей Аршавин вспомнил о детях

35-летний футболист Андрей Аршавин встретился с детьми впервые за два года.
Блудный отец: Андрей Аршавин вспомнил о детях

Скандальное расставание телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина произошло около двух лет назад. Впервые за это время мужчина встретился со своими детьми. Во время одного из визитов в Москву футболист несколько часов провел с сыновьями и дочкой в парке, привез им подарки, пообщался с ними.

Сейчас спортсмен со своей новой гражданской женой Алисой Казьминой снимает просторную квартиру в престижном жилом комплексе в Алма-Ате. В Казахстане он оказался по работе: с весны 2016 года Аршавин выступает за команду «Кайрат». Встретиться с 10-летним Артемом, 8-летней Яной и 4-летним Арсением стало еще сложнее, но он все-таки смог это сделать.

Адвокат спортсмена Павел Волошин утверждал, что тот всегда был хорошим отцом. Он не бросает работу, половину заработков исправно отдает на содержание детей, отмечал он. Однако отсутствие личных встреч и нежелание Андрея принимать участие в воспитании сыновей и дочери всегда беспокоило Юлю. Сейчас все изменилось.

В жизни мужчины наконец наступила стабильность. 2,5 года он менял футбольные клубы один за другим, ему не выплачивали заработную плату, следовательно он не мог платить алименты детям. Теперь, вероятно, он может с чистой совестью смотреть детям в глаза. Сумма, которую он им перечислил, составила около 8 миллионов рублей, сообщает «СтарХит».

У Юлии после развода, напротив, началась светлая полоса. Она стала развиваться как телеведущая, написала книгу, дает интервью. Самым сложным периодом в ее жизни стало время, когда ее, беременную третьим ребенком, бросил мужчина. «У меня было почти два года слез, два года, вычеркнутых из жизни. В какой-то момент мне очень помогла наша няня Лариса», — рассказывает Барановская журналу «7Дней». Она дала ей самый полезный совет за все это время, после которого женщина взяла себя в руки и начала новую жизнь, посвятив ее себе и детям.