passion.ru
Опубликовано 13 декабря 2020, 18:57

«Безупречная»: Олеся Судзиловская очаровала фанатов пленительной красотой

Телеведущая произвела фурор на своей страничке в социальной сети.

Актриса опубликовала снимок, на котором предстала перед подписчиками в блистательном и роскошном образе.

На селфи Олеся позирует в шубе коричневого цвета. Для выхода в свет она сделала яркий и утонченный макияж в стиле нюд. Изюминкой образа стали объемные серьги, которые красиво украшают наряд знаменитой блондинки.

Поклонники оценили фотографию селебрити. В комментариях под снимком можно найти множество комплиментов. Фолловеры отметили невероятную яркость, молодость и прекрасный внешний вид 46-летней кинодивы.

«Мех очень идет, идеально», «Олеся, какая вы красивая и молодая! Просто нежный цветок! И вам прекрасного вечера», «Вы прекрасны! Благодарю, что делитесь своей красотой!», «Шедевр, вы потрясающая!», — прокомментировали восторженные подписчики.

Отметим, что звезда гордится своей внешностью. Артистка счастливая обладательница модельной фигуры. Олеся делает все, чтобы сохранить и преумножить те богатства, которые достались ей от природы.

К слову, совсем недавно мы писали, что Судзиловская похвасталась шикарной фигурой. Актриса опубликовала фото и видео из спортзала, а также похвасталась результатами своих усердных тренировок.

_ Фото и видео: @olesya_sudzilovskaya / Instagram_

** Подписывайтесь на страницы Passion.ru** в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!