passion.ru
Опубликовано 10 января 2021, 17:55

«Безмерное счастье»: Наташа Королева поделилась нежным видео с Тарзаном

47-летняя певица опубликовала редкий семейный ролик.

После семейного скандала и восстановления на острове Наташа Королева стала выглядеть ярче и интереснее и чаще радовать поклонников новыми шикарными образами и проектами. На этот раз звезда порадовала новым клипом, снятым с возлюбленным. К видео она добавила трогательный пост: «В моей жизни все песни появляются неспроста, в нужное время и в нужный час. Песню «Гори-гори!» написал мой талантливый друг @germantitov_official Герман Титов, который очень тонко прочувствовал все оттенки нашего с Серёжей непростого периода в жизни. Мы - оптимисты, поэтому и лейтмотив песни - оптимистичный, помогающий вместе идти вперёд, согревать друг друга огнём любви, иногда обжигаться, а иногда - исцелять. Зажигайте под наш трек, смотрите новое видео и обязательно дарите друг другу огонь любви».

Фолловеры остались в восторге от видео и написали: «Ты моя сладкая девочка, и пусть у вас все будет хорошо всегда!!!! Люблю вас всех», «Очень красивый , колоритный и чувственный клип», «Мне показались слезы искренне, в них столько боли, без слов», «Наташа, молодцы! Все будет у вас хорошо», «Счастья Вашей семье».

К слову, недавно мы писали, как Наташа Королева удивила необычным образом Снегурочки «для взрослых». Певица предстала в эффектном черном боди, жемчугах и блестящих туфлях на платформе.

А вам понравилось видео Наташи Королевой? Делитесь своим мнением в комментариях!

Фото: @koroleva__star / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!