passion.ru
Опубликовано 05 декабря 2020, 19:39

Анна Семенович в образе француженки рассказала о девизе счастливых людей

На новом снимке певица появилась в выразительном образе.

На новом снимке в Instagram экс-солистка группы «Блестящие» предстала перед своей аудиторией в красивом, элегантном наряде. Для фотосессии певица выбрала образ загадочной французской дамы.

Анна надела черное платье в крупный белый горох и кожаную шляпку-беретку. На ногах у звездной блондинки были черные босоножки, которые демонстрировали страстный педикюр алого цвета.

Под публикацией теледива порассуждала о счастье и дала своим подписчикам некоторые жизненные советы:

«Вот любим мы жить в ожиданиях и от этого очень сложно отказаться. Например, мы встречаем человека на своем пути и наряжаем его в свои ожидания, но он об этом не знает, и живет по своей программе. Через время мы разочаровываемся и понимаем, что этот человек не такой, каким мы его хотели видеть рядом с собой. Он другой, не говорит то, что мы хотим, и на мир смотрит совсем иначе . И тут у нас в голове происходит коллапс! Поэтому все психологи говорят на каждом углу — не живите в ожиданиях! Не наряжайте людей в свои понятия и свои программы, позвольте им быть другими, а лучше с интересом изучайте их мир! Живем в моменте и получаем от этого удовольствие! Вот он — девиз счастливых людей. Всем счастья», — обратилась к пользователям Сети Анна.

Фото: @ann_semenovich / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!