passion.ru
Опубликовано 18 октября 2016, 12:37

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода

Папарацци впервые сфотографировали расставшуюся с Питтом Джоли.
Анджелина Джоли впервые вышла в свет после развода

Сегодня утром в Сети появилась фотография на которой папарацци впервые сфотографировали Анджелину Джоли после расставания с мужем. Очевидцы утверждают, что она выглядит хорошо, и либо совершенно не переживает из-за бракоразводного процесса, либо хорошо скрывает свои эмоции — она же актриса.

Сейчас женщина находится в Калифорнии, передает Entertament Tonight. Она выбирает новое жилье в Малибу, планируя арендовать его для себя и детей. На встрече с риэлтором Анджелину сопровождал ее брат Джеймс Хэйвен. Он присматривал за пятью племянниками — 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шило и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен. 15-летнего Мэддокса, из-за которого, как поговаривают, произошел скандал в семье звезд, с ними не было.

Семья, а также няни и телохранители, пробыли в доме около часа.

Ранее прислуга утверждала, что в семье звезд творился абсолютный хаос. Судя по реакции Джоли на происходящее, можно надеяться, что под строгим руководством этой железной женщины все встанет на свои места. Она уже отвела детей к психологу, спрятав их подальше от любопытных глаз. Мы следим за развитием ситуации.