passion.ru
Опубликовано 05 октября 2016, 17:10

Анджелина Джоли с детьми начали семейную терапию

41-летняя актриса обратилась за помощью к врачам-психотерапевтам.
Анджелина Джоли с детьми начали семейную терапию

Анджелина Джоли приняла решение пройти с детьми курс семейной терапии, сообщает американский журнал People. Она сделает это для того, чтобы смягчить травмирующую ситуацию вокруг развода, о котором она объявила две недели назад. 41-летняя актриса и шестеро детей уже посетили первое занятие.

Источник журнала сообщил, что Джоли держится молодцом. Она старается уделять наследникам как можно больше внимания. Для того, чтобы уберечь детей от излишнего внимания папарацци и представителей СМИ, перед тем, как сделать заявление, Анджелина сняла дом на побережье в Малибу и перевезла туда их. Вчера издание DailyMail сообщило, что дружная компания перебралась в еще более защищенное место. Доступ на территорию имеют только сама актриса, ее брат Джеймс Хэвен и небольшая группа избранных друзей и родственников.

«Дети не покидали съемное жилье многие дни. Это был тяжелый шаг для них всех. Дети привыкли к большей активности, им нужны развлечения, это очень трудно — изменить стиль жизни», — сообщил журналу People член семьи актрисы.

«Младшие дети вообще не понимают, что происходит вокруг», — добавил инсайдер.

Ранее журналистам удалось связаться с обслуживающим персоналом, работавшим в доме звездного семейства. Те рассказали, что не раз становились свидетелями шокирующих ситуаций, которые они не пожелали бы видеть в своих семьях.