passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2016, 10:15

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Западные СМИ сообщают, что Джоли и Питт начинают бракоразводный процесс.
СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Западные СМИ снова пишут о неурядицах в семействе 41-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и 52-летнего Брэда Питта (Brad Pitt). Сообщается, что на этот раз все настолько серьезно, что пара начала бракоразводный процесс.

Джоли и Питт не стали отмечать вторую годовщину свадьбы из-за очередной ссоры, пишет таблоид Inquisitr. Анджелина осталась с детьми, а Брэд уехал в Хорватию вместе с друзьями, где, по слухам, намерен приобрести жилье.

Журналисты выяснили, что Брэд присмотрел себе небольшую квартиру в доме на берегу Адриатического моря, которая никак не сможет вместить его детей. Из этого пресса сделала вывод, что Питт начал обустраивать холостяцкое гнездышко, где будет жить один.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Слухи о расставании и ссорах пары появляются в прессе с завидным постоянством и несмотря на то, что знаменитости каждый раз сообщают журналистом, что в их семье все прекрасно, все же имеют под собой почву. Анджелину и Питта все реже видят вместе, инсайдеры из окружения актеров рассказывают о скандалах и сценах ревности, которые устраивает Анджелина, а совместные интервью Джоли и Питта, в которых они рассказывают о том, что у них все прекрасно, все больше похожи на показательные выступления.

Не так давно сообщалось, что пара намерена усыновить еще одного ребенка, который стал бы в их семье седьмым. Уже тогда в прессе высказывались предположения, что супруги пытаются таким образом укрепить разваливающийся брак.

Пара пока воздерживается от комментариев.

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся

Фото: eastnews.ru