passion.ru
Опубликовано 11 марта 2016, 12:15

Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта к няне

40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) уволила няню со скандалом.
Анджелина Джоли приревновала Брэда Питта к няне

Иностранные СМИ сообщают: в семье Джоли-Питтов произошел скандал. Анджелина Джоли уволила одну из нянь за предполагаемый флирт с Брэдом Питтом. Имя девушки решили не разглашать, чтобы избежать шума вокруг этой ситуации.

Журналистам информацию «слил» инсайдер, также предпочевший остаться анонимным. Он уверяет, что новенькой заинтересовался сам Брэд Питт, и девушка отвечала на его знаки внимания. «Брэд всегда легко находил с персоналом общий язык. Но в какой-то момент стало понятно, что он флиртует с этой няней, она же была слишком с ним дружелюбна», — сообщил он.

Мать семейства не сразу заметила, что что-то не так. «Энджи долгое время все устраивало. Многие хотели бы на нее работать», — отметил инсайдер. Он также сообщил, что прежде чем попасть на работу в семью, персонал проходит строгий отбор, которым руководит сама Анджелина.

Впрочем слова о том, что Джоли застала эту парочку возле бассейна, заставляют усомниться в подлинности всей истории.

Напомним, что некоторые время назад СМИ облетела новость о беременности бывшей любовницы музыканта Гэвина Россдэйла, с которым в прошлом году развелась супруга и мать его детей, Гвен Стефани.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно скачать или распечатать — и читать в любом месте в удобное время.

Фото: splashnews.com

Вам также может быть интересно:
Няня разрушила брак Гвен Стефани (фото)
В сети появились доказательства встреч Бена Аффлека с няней
Энистон рассказала, что думает о Джоли