passion.ru
Опубликовано 26 июня 2015, 09:40

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся?

Очевидцы утверждают, что брак Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt) снова трещит по швам.
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся?

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с 2005 года. Они воспитывают шестерых детей и планируют усыновить седьмого. Но с тех пор, как в ноябре прошлого года папарацци разжились фотографиями, на которых запечатлена ссора пары на балконе номера в сиднейском отеле, в прессе то и дело появляется информация об их разводе.

В ответ на ту публикацию звезды сообщили, что они всего лишь репетировали сцену из своего нового фильма, но мало кто поверил им. С другой стороны, мало кто верит и в то, что они разведутся. Но источники, приближенные к паре, утверждают обратное.

Издания Hollywood Life и In Touch приводят слова их хорошего знакомого, который сообщил: «Брэд будет первым, кто подаст на развод, потому что он несчастен в этом браке. Он уже сказал Энджи, что их отношения закончены. Он пожаловался, что контролировал себя с самого первого дня их отношений. И хотя он был не против того, что она часто принимала решения и брала ответственность на себя, ему надоело, что она постоянно управляет им. Она попросила его подождать, пока все закончится с фильмом «У моря». Этот проект очень личный, он много значит для нее. Он согласился».

Верите ли вы этому источнику? Ведь совсем недавно пара заявляла, что преодолела кризис в отношениях.

Пройдите наш тест и узнайте, сколько продлится ваш брак.