passion.ru
Опубликовано 07 февраля 2021, 11:35

Алла Пугачева ответила на пугающее предсказание экстрасенса

71-летняя Примадонна отказалась считаться с предостережением парапсихолога.

В эфире шоу «Ты не поверишь!» на «НТВ» парапсихолог Наталья Федосеенко сделала расклад на картах таро и пришла к шокирующим выводам о жизни Примадонны: «Рядом с ней находится сторонняя сущность, умершие люди. Это взрослый мужчина, он что-то от нее хочет, хочет ей помочь, но, находясь здесь, ему нужно чем-то питаться. И он питается ее жизненной энергией». Более того, карты рассказали о проблемах артистки с щитовидной железой и ногами.

Сама Алла Пугачева призналась, что «нумерологией не увлекаюсь. Кто-то пугает там какими-то двойками. Но знаете что? Жить надо мгновением, хорошо и хорошо. Вообще, я в муть не лезу».

С начала пандемии Примадонна изолировалась в своем замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Местные жители уверяют, что звезда не выходит за пределы семейного особняка. Поклонники легендарной артистки обеспокоены состоянием ее здоровья.

Напомним, что знаменитая певица и юморист познакомились в 2001 году, жить вместе начали в 2005, а вот расписались и повенчались в 2011. Максим Галкин — пятый муж Аллы Пугачевой. Когда их роман стал известен общественности, ходило много слухов. Никто не верил в долговечность их союза. 27-летняя разница в возрасте казалась непреодолимой преградой. Тем не менее артисты вместе уже 19 лет, супруги растят прекрасных двойняшек — Лизу и Гарри.

К слову, недавно мы писали, как двойняшки Пугачевой и Галкина рассмешили новой драмой: «Артисты!». 7-летние Гарри и Лиза разыграли юмористичную сценку.

_ Фото и видео: @alla_orfey / Instagram_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!