passion.ru
Опубликовано 01 августа 2016, 17:35

Алена Водонаева удивила всех семейными фотографиями

Поклонники 34-летней телеведущей Алены Водонаевой поразились ее сходству с мамой и бабушкой.
Алена Водонаева удивила всех семейными фотографиями

Сегодня в жизни Алены Водонаевой особенный день. Ее мама, Лариса Водонаева, празднует день рождения. «С днем рождения, моя Королева», — написала телеведущая под снимком красивой женщины в возрасте.

«Какая же у вас красивая Мамочка», «Сногсшибательная», «У тебя глаза, как у мамы!», — заметили поклонники. Следующая фотография, на которой Алена и Лариса запечатлены вместе, отбросила все сомнения.

«Теперь понятно в кого ты такая красотка», «Шикарные. На маму очень похожа», «Чувствуется порода. Красивые женщины!», — восхитились фанаты.

Но это — не единственный сюрприз, который преподнесла поклонникам телеведущая. «Три поколения женщин. Мои любимые Мама и Бабушка. Бабуле в этом году 79, но она у нас, фору по энергии даст кому угодно», — сообщила Водонаева.

Сама Алена родилась 2 июля. В тот день на странице ее мамы появилась фотография очаровательной девочки.

Будущая модель, телеведущая и певица родилась в Тюмени. Там же началась ее карьера. Получив диплом журналиста, девушка какое-то время работала на местном телевидении. В 2004 году она покинула город ради участия в реалити-шоу «Дом-2», где прожила почти 3 года.

Летом 2009 года Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева. У пары родился сын Богдан. Несмотря на то, что в 2011 году семья распалась, отец принимает активное участие в воспитании ребенка.

Официально развод Малакеева и Водонаевой был оформлен в 2013 году. Сейчас у Алены новый жених, тату-мастер Антон Коротков. Они планируют создать семью следующим летом.