passion.ru
Опубликовано 05 января 2021, 19:00

Алена Свиридова показала младшего красавца-сына в день его 17-летия

В день рождения младшего сына Алена Свиридова опубликовала фото из семейного архива.

Алена Свиридова — счастливая мать двоих взрослых сыновей Василия и Григория. В день рождения младшего наследника она показала его фотографии из семейного архива.

«Семнадцать лет назад, ранним морозным и солнечным утром, легко и быстро появился на свет мальчик Гриша. Не буду давать тебе никаких наставлений. Просто хочу, чтобы ты нашел свою дорогу в жизни и был счастлив. И чтобы обязательно пронес меня на руках по Елисейским полям, когда я буду маленькой старушкой и устану от долгой ходьбы. Ты обещал, ты знаешь. Люблю тебя сильно-пресильно, с днем рождения!», — подписала Алена фото своего статного красавца-сына.

«Ух! Мужчина. Достойный парень вырос. От души поздравляю, дорогая», — поздравил Денис Клявер. «С днем рождения прекрасного мальчика прекрасной мамы!», — прокомментировала Ирина Безрукова. «Гришу с днем рождения! Только удачи и счастья впереди», «Я вас поздравляю! Со взрослым, умным и симпатичным ребенком. Желаю, чтобы Гришаня радовал маму, а мама гордилась сыном!», «Какой красавец мальчик Гриша! Поздравляю», — присоединились к поздравлениям друзья и поклонники певицы.

Старшего сына Алена Свиридова родила в 1983 году, когда была замужем за первым супругом Сергеем. Сейчас он живет в Канаде. Отцом второго сына Свиридовой стал манекенщик Дмитрий Мирошниченко, с которым Алена познакомилась на шоу «Гарем», где она была ведущей, а он участником. Факт, что Свиридова была на 20 лет старше Мирошниченко, не стал препятствием для их четырехлетнего романа.

Последние 12 лет Алена Свиридова счастлива в отношениях с Давидом Вардяняном, который моложе нее на 14 лет.

Фото и видео: Instagram Алены Свиридовой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram