passion.ru
Опубликовано 17 января 2021, 10:54

Алена Хмельницкая попала в больницу с коронавирусом

50-летняя актриса на несколько дней легла в больницу.

Несколько дней назад звезда саги о «Гардемаринах» отпраздновала свой юбилей, однако принимать поздравления артистке пришлось в постели. Виной всему стал коронавирус. Оказалось, что Алена пополнила ряды заразившихся и уже некоторое время лечится дома. И хотя инфекция протекает в легкой форме и состояние ее здоровья не вызывает опасений, все же от приема гостей ей пришлось воздержаться.

Сегодня же, актриса опубликовала видео, на котором она в больничной палате чистит помело. Знаменитость рассказала под постом, что ей пришлось на несколько дней лечь в госпиталь для того, чтобы скорее поправиться. Артистка посчитала это лучшим решением.

К слову, совсем недавно Алена Хмельницкая рассказала о неожиданных последствиях болезни. Знаменитая брюнетка поведала пользователям Сети, что из-за заболевания совсем перестала хотеть спать. «Какой же прекрасный день рождения вы мне все устроили! Если бы ко мне в гости еще не пожаловал коронавирус... было бы, наверное, слишком хорошо. Спасибо всем! Выздоравливаем и летим дальше, ориентируясь по звездам. P.S. Скажите, а кто-то из вас на фоне ковида переставал спать? Совсем! Ни днем, ни ночью», — написала она под постом, добавив, что при этом в остальном довольно хорошо себя чувствует.

Фото: @alxmel / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!