passion.ru
Опубликовано 15 июля 2016, 13:25

Алексей Воробьев рассказал о чувствах к участнице шоу «Холостяк»

28-летний певец Алексей Воробьев все-таки нашел свою любовь на проекте.
Алексей Воробьев рассказал о чувствах к участнице шоу «Холостяк»

Герой шоу «Холостяк», популярный певец Алексей Воробьев, продолжает раскрывать закулисные тайны телепроекта. Не так давно он признался, что с некоторыми из участниц у него были интимные отношения, а сегодня СМИ сообщили новую информацию: музыкант нашел-таки за это время свою любовь.

Чувства между Алексеем и одной из конкурсанток были настолько сильны, что мужчина был готов сделать девушке предложение руки и сердца, для этого он организовал с ней откровенный разговор.

Избранницей Алексея стала Наталья Горожанова, сообщает журнал «7 Дней». Но любовь оказалась безответной: когда Алексей уже был готов сделать шаг, девушка призналась, что участвует в шоу исключительно ради пиара. Этот диалог решили не выводить в эфир, но музыкант признался в одном их откровенных интервью, что ее слова сильно его ранили, ведь он пришел на проект, чтобы попытать счастья в любви.

Ну, привет. Пост от человека с выдержкой уровень Бог. Вот и закончилось это яркое приключение с бесконечными играми разума, бессонными ночами и вечно подвешенного состояния. Спасибо всем Вам!!! Каждому из Вас!!! Нечеловеческое , вселенское СПАСИБО!!! Я и представить себе не могла, что Вас у меня будет так много!!! Что такое количество людей окажется неравнодушными ко мне и моей истории. Спасибо за вашу поддержку и добрые слова. Всегда знала, что добрых и адекватных людей гораздо больше на нашей планете, а теперь лишний раз убедилась в этом! Вы заряжаете меня и дарите уверенность в себя и своих силах! Вы для меня дороги и ценны! Каждый из Вас! Я благодарна проекту за новую себя! За возможность посмотреть на себя другими глазами. Да что уж там скрывать, благодаря проекту я вообще научилась их раскрывать. Раньше, я жила в очках с розовыми линзами и не видела как устроен мир на самом деле.. Проект научил, взбодрил и лишний раз закалил меня и без того уже давно закалённую.. Бесценный опыт. Сильнейшая школа жизни. Незабываемое время. Спасибо потрясающей команде FMP- group! Спасибо девочкам с которыми прошла этот путь. @sl_rita @kandyslandy @allochkaberger @mariguryeva_official @martynovanatalya @y_anosova @natalia_tk @shmeleva.tatyana @yanavereshkova @kotsurliliya @mrs.alekseevna @nadi_tanina @xomka__fit @kovalenko_ekaterina__ Спасибо любимым и родным за красоту @koshkina_valeriya @avanesovaleksandr Спасибо @mr.alexsparrow за насыщенный спектр чувств и эмоций! Спасибо всем кто болел и поддерживает по сей день. Спасибо, что это было. Спасибо что есть. Спасибо за то , что будет ещё! #холостяк4 P.S:. Говорили мне, заранее писать надо текст, Наташ! Но я ничего не умею делать заранее поэтому, как на духу, строчила все о чем думаю)) кто заметит ошибки, а они будут спокойнее пожалуйста

Фото опубликовано Наталья Горожанова (@gorozhanova)

В итоге, выбирая между Натальей Горожановой и Яной Аносовой, он не выбрал ни одну. Он искренне пожелал несостоявшимся невестам счастья и попрощался с ними. Поклонники раскритиковали любимца за это решение, они до сих пор надеются, что он возобновит отношения с кем-то из конкурсанток.

Когда Алексей показал, какой должна быть его девушка мечты, они решили, что этим параметрам вполне соответствует Наталья Ткалина, ее называли одной из фавориток мужчины. Но до сих пор артист наслаждается статусом холостяка, по всей видимости, он не планирует от него избавляться.

«Друзья мои, ну вы хоть определитесь сначала на ком меня женить. Я, кстати, на этой вечеринке общался еще с несколькими девушками, и тоже позволил себе их обнять», — смеется он над сообщениями о его новых «романах».

Фото: eastnews.ru, instagram.com