passion.ru
Опубликовано 07 сентября 2016, 01:30

6 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Как выглядит семья Олега Газманова в полном составе, почему Катя Лель гордится дочерью, каким образом Алена Водонаева заинтриговала подписчиков — в сегодняшнем дайджесте.

Сегодняшний день был богат на забавные снимки звезд. Еще вчера Ирина Шейк надругалась над Иваном Ургантом: сделала ему макияж и чуть не задушила, а сегодня — выложила фото результата. Ольга Бузова с утра примерила образ женщины-вамп: у звезды обнаружились аппетитные формы.

После итальянской диеты, состоящей из пиццы, пасты и прочей калорийной еды, Настасья Самбурская вернулась к спорту: специалисты помогают ей сжигать лишние килограммы.

Звезды делают селфи на «Новой Волне»: все в одном месте в одно время. Олег Газманов собрал всю семью вместе. Фанаты отмечают, что приемного сына сложно отличить от собственных детей музыканта. А Наталья Подольская показала фото с сестрой: поклонники в очередной раз подчеркнули их сходство.

Катя Лель гордится успехами дочери, которая стала отличницей в музыкальной школе. Дана Борисова похвасталась еще одним букетом (есть ли у нее бойфренд — остается загадкой, но женщина ставит хетеги о любви. Алена Водонаева заинтриговала подписчиков, опубликов фото необычной «говорящей» сумочки. Анфиса Чехова гордится мужем, который честно выполняет свои общеания носить ее на руках.

Комментарии авторов сегодняшних фотографий ищите в нашей галерее.