passion.ru
Опубликовано 06 сентября 2016, 00:10

5 сентября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Рита Дакота показала пикантное фото, Дана Борисова намекнула на щедрость любовника, Анну Седокову не узнали поклонники. Это и другие фото и комментарии звезд — в нашей галерее.

Сегодня звезды решили хвастаться. Екатерина Стриженова — результатом «тихой охоты». Дана Борисова — щедростью любовника. Филипп Киркоров — оригинальным подарком от поклонников. «Ручная вышивка с символикой шоу «Я». Жаль, что День России и День флага в этом году уже прошли, пиджак будет ждать подходящего повода в моем гардеробе», — поблагодарил он.

Елена Кулецкая впервые показала лицо малышки, певица Слава поделилась селфи с дочкой, а Лена Темникова — трогательным видеороликом. «Посылаем вам поцелуйчик в ленту. Улыбайтесь. У нас дождь. Совсем уже осенний. Будем весь день дома играть», — написала она.

Рита Дакота показала откровенное фото с Владом Соколовским, а Анна Седокова не только купила своим девочкам друзей, но и поделилась селфи, на котором ее едва узнали поклонники. Ольга Орлова показала фотографию из домашнего архива, а Ирина Шейк поделилась снимком из постели: модель решила выспаться, готовясь к встрече с Иваном Ургантом.

Андрей Малахов готовится к новым эротическим съемкам в спортзале, а Настасья Самбурская рассказала о грехопадении. Конечно, в шутку: те калории, которые она получила от тарелки с пастой, сгорят во время ближайшей тренировки актрисы.