passion.ru
Опубликовано 12 октября 2016, 18:15

50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала беременность

Беременная Джанет Джексон подтвердила слухи о беременности.
50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала беременность

В 2012 году певица Джанет Джексон (Janet Jackson) вышла замуж. Спустя четыре года, этой весной, СМИ впервые сообщили о ее беременности. В конце сентября будущая мама попала в объективы папарацци — они были удивлены, ведь звезда сильно прибавила в весе. Но до сих пор певица не комментировала свое положение.

На днях в интервью журналу People звезда рассказала о своей беременности. «Бог благословил нас, мы благодарны ему за это», — сказала она.

50-летняя Джанет Джексон впервые прокомментировала беременность

Ребенок, который появится на свет уже совсем скоро, станет первым для звезды и ее мужа, управляющего 55 компаниями 41-летнего миллиардера из Катара Виссама Аль-Мана (Wissam Al Mana). Эти двое идеально подходят друг другу и разделяют точку зрения по большинству вопросов, сообщают инсайдеры. В сентябре прошлого года стало известно, что любящая супруга вслед за мужем приняла ислам.

Ранее СМИ сообщали, что певица неплохо переносит беременность, несмотря на свой возраст. Она чувствует усталость, но все это в пределах нормы. «Джанет боится осложнений, но врачи уверяют, что все хорошо. Она долго молила Бога о наследнике, и это случилось. Будущие родители выбирают имя для малыша», — передавали они.

«Она будет отличной матерью. Она очень строга по отношению к себе. Но я предупредил ее, если ей будет нужна помощь в смене подгузников, я рядом, и у меня есть опыт», — говорил ее брат, 61-летний музыкант Джермейн Джексон (Jermaine Jackson).