passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 05:20

Беременная Джанет Джексон сильно поправилась

50-летняя певица Джанет Джексон (Janet Jackson) впервые попала в объективы папарацци после объявления о беременности.
Беременная Джанет Джексон сильно поправилась

Вчера на сайте интернет-издания Entertainment Tonight появился видеоролик, в котором были использованы редкие фотографии беременной Джанет Джексон, покидающей мебельный магазин в Лондоне. Певица почти не появляется на публике и большую часть времени проводит дома — ребенок, который совсем скоро появится на свет, станет первым для нее и ее мужа, управляющего 55 компаниями 41-летнего миллиардера из Катара Виссама Аль-Мана (Wissam Al Mana), с которым они сыграли тайную свадьбу в 2012 году, и женщина очень дорожит им.

На снимках отчетливо видно, как сильно поправилась артистка. В начале сентября, согласно сообщениям инсайдеров, ее вес составил 113 килограммов, что на 43 килограмма больше ее обычного веса.

Первые слухи о беременности Джанет Джексон появились весной, когда та сообщила фанатам, что переносит свои концерты в рамках мирового тура Unbreakable на 2017 год.

«Моя жизнь внезапно изменилась. Я думаю, что вам будет важно узнать об этом первыми. Мы с мужем занимаемся планированием семьи. Мне придется отложить мой гастрольный тур», — сообщила она тогда в видеообращении, опубликованном в Twitter.

В мае беременность подтвердилась.