passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2016, 09:15

23 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Как звезды поддерживают фигуру, проводят долгожданный отпуск и готовят в вечерних платьях — в нашем дайджесте.

«Яна Рудковская села на фруктово-овощную диету», — объявили СМИ после того, как продюсер и светская львица в очередной раз поделилась подробностями своей сладкой жизни. Эвелина Бледанс показала, как поддерживает фигуру она: «Доброе утро. Что-то пресс захотелось...», — заявила актриса.

Тина Канделаки показала, как занимается в зале она, и похвасталась результатами: «Минус 2 см во всех объемах... Смотрите, завидуйте и ешьте за меня как можно больше сладкого».

Игорь Николаев поделился откровенным снимком перед гастролями в Вильнюс. «И у меня тоже есть такая фотография», — тут же отреагировала Юлия Проскурякова и поделилась кадром из SPA.

Ирина Безрукова стала обладательницей редкой визы: «Сан-Марино — первая на планете, и самая давняя независимая республика», — просветила она подписчиков. Актриса наслаждается прекрасными видами и настоящей пиццей. Леонид Агутин тоже делится фотографиями из долгожданного отпуска — на Карибах.

Ляйсан Утяшева продемонстрировала, как эротично она выглядит на кухне. «Креативщики мои любимые @lina_dembikova и @tomchukm. И музыку они подобрали правильную @badplayersmusic, и клип смастерили. Спасибо! #домашниепосиделки #репетицияНГ», — написала она.

Екатерина Климова проводит время с детьми в Мастерславле — детском городе мастеров, который называют крупнейшим в России интерактивном развивающим проектом для детей от 5 до 15 лет.

Фото: instagram.com