passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 00:35

22 ноября: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Сегодня звезды рассказывали о болезнях, детях и неожиданных встречах.

Сегодня утром продюсер Яна Рудковская, подписчики которой уже привыкли к демонстрации изысканных завтраков звезды, показала, чем кормят ее на Мальдивах. Леонид Агутин отправился отдыхать и показал забавное фото с друзьями, а затем похвастался конечным пунктом поездки.

Александр Буйнов рассказал о приятных встречах «в поездах и самолетах» — с Олегом Газмановым в Сибири, с Михаилом Боярским на Мосфильме. А Наталья Шкулева показала фото с Михаилом Прохоровым, рядом с которым она кажется настоящей Дюймовочкой.

Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о несбывшейся мечте — Веспе. Эвелина Бледанс призналась, что мечтает о дочери. Ольга Кабо поздравила сына с праздником, а Ксения Бородина показала милое видео со своими детьми:

Кто спрашивал про няню ? вот она лучшая Няня для младшей сестры

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Ноя 22 2016 в 11:40 PST

Вслед за Еленой Ваенгой, которой из-за недомогания пришлось отменить концерты в Израиле, Елена Летучая тоже пожаловалась на здоровье. А вот Ольга Бузова цветет и выступает, радуясь успехам своей песни в iTunes.

Анна Хилькевич предупредила водителей об опасности: «Сегодня приняла участие в проекте #безопасноедвижение. Буду кратка. Не забывайте о важных правилах во время движения автомобиля: -Не говорить по телефону - пропускать пешеходов -соблюдать скоростной режим! Хорошо, что мне не дали табличку "не записывать ролики за рулем" но это будет в следующей серии».

Анна Семенович похвасталась букетом цветов: «Как приятно возвращаясь домой упасть в лепестки роз Всем приятных снов.... #люблюилюбима», — написала она.

Фото: instagram.com