passion.ru
Опубликовано 22 ноября 2016, 22:52

Ксению Собчак обвинили в том, что она подвергла ребенка опасности

Ксению Собчак и Максима Виторгана обвинили в отсутствии автокресла.
Ксению Собчак обвинили в том, что она подвергла ребенка опасности

Несколько часов назад Максим Виторган опубликовал видео, на котором он забирает Ксению Собчак с сыном из роддома. Счастливый отец не предполагал, что столкнется с резкой критикой поклонников.

«Жаль, что даже такие умные люди везут малыша без автокресла...», «Блин, вообще не ожидала, ну что же без автокресла-то, а? Такой крутой момент и такая фигня, как так-то?», «Тоже удивило что не купили кресло для перевозки ребёнка. Очень странно. Детей уже давно так не возят на руках», — возмутились одни. «Ну вы и зануды с автокреслом! Классные, я свою тоже везла на ручках», — защищают другие.

Фанаты Ксении, опубликовавшей то же видео, оказались на удивление добрыми: «Очень трогательное видео, но автокресло нужно обязательно. Здоровья малышу», «Тока лучше бы в кресле возить ... Всегда», «Такие счастливые, улыбка до ушей))) Радостно за вас! Только киндера в автокресле возите», — намекают они.

Год назад на портале российской общественной инициативы появилось предложение отказывать родителям в выписке при отсутствии автокресла. Поддержку в родильных домах оно, насколько нам известно, не получило — часто сестры туго пеленают малышей, не оставляя возможности усадить чадо в специальное приспособление.

Фото: instagram.com