passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 23:57

18 января: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Кристина Асмус показала, как мастерски катается на коньках. На каток она отправилась с дочерью Настей. «Я была уверена, что это будет великий позор! Я ехала в машине и миллион раз представляла, как выйду на каток и сразу же упаду. Потом еще раз. И еще раз... Я не вставала на коньки с 2014 года, когда участвовала в проекте "Ледниковый период". Тогда у меня было параллельно три кинопроекта, выпуск премьеры, очень много спектаклей, грипп с осложнениями и вообще я только родила.

На льду я проводила не так много времени и была уверена, что ноги пойдут в отказ сразу, как на них наденут этот спортивный инвентарь. Но не тут-то было! То ли страх не ложануться перед ребенком, то ли еще чего.... Но я катилась! И норм вроде как! Ни разу не упала и даже снимать успевала», — написала актриса в блоге.

Джиган и Оксана Самойлова повеселили подписчиков забавным фото. На снимке Оксана тянула мужа за ногу, а на песке было написано по-английски «помогите». «Я истязаю его семейными отпусками, домашними вечерами и количеством детей и запрещаю ему идти на "Холостяк"», — прокомментировала модель фотографию.

Анна Нетребко дважды за день порадовала поклонников сменой имиджа. Сначала оперная дива примерила игривый наряд со шляпой, а несколько часов спустя опубликовала в блоге сразу несколько видео, где предстала в стильных и таких непривычных для нее образах. В одном ролике Анна позировала с сигаретой во рту, но отметила: «Я не курю». (Листайте карусель, чтобы увидеть красоту, — прим. ред.).

Звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина примерила наряд русской красавицы и рассказала, что так согревается в холода (прошлой ночью в Москве зафиксировали самую холодную ночь за последние четыре года, — прим. ред.).

Певица и модель Ханна показала поклонникам смешные снимки из серии «ожидание и реальность».

Оксана Воеводина поделилась с фанатами красивой атмосферной фотографией и задалась вопросом: какие девушки нравятся мужчинам. «Каждая женщина красива по-своему, не надо про это забывать. Глупо ровнять всех по одному стандарту, — прокомментировала она. — Ответ у меня на данный вопрос такой: конечно же, уверенные в себе! Губы и груди остались в прошлом. Естественность снова в моде, ура!».

Маргарита Симоньян опубликовала фото с празднования дня рождения известного журналиста Вадима Глускера.

Экс-солистка группы «Лицей» Изольда Ишханишвили собрала комплименты за свою натуральную и цветущую красоту. (Недавно Passion.ru писал, как сложилась жизнь красавицы после ее ухода из группы).

Ольга Кабо поздравила Бориса Невзорова с днем рождения.

Актриса Светлана Иванов отдыхает на Мальдивах с семьей. Там они отправились на прогулку на лодке и встретили дельфинов.

Хайди Клум опубликовала в блоге фото со всеми четверыми детьми, которые отправились с ней на работу.

Марина Юдашкина поздравила всех с крещенским сочельником и опубликовала фото с мужем, дизайнером Валентином Юдашкиным. «С Крещением связаны погодные приметы. Наши предки верили, что ясная и холодная погода сулит сухое лето, а пасмурная говорит об обильном урожае. Яркие звезды на небе — к ранней весне! Интересно, сбудется или нет?! В этот праздник нельзя ссориться, ругаться и злиться! Будьте здоровы!», — написала она в Instagram.

Анфиса Чехова устроила фотосессию у моря в Сочи.

Елена Исинбаева снялась для Vogue. В блоге она показала стильное фото.

Эмин Агаларов умилил поклонников трогательным снимком с младшей дочерью Афиной. «Самый большой в мире подарок — это дети. Чтобы все росли здоровенькими и счастливыми», — написал он в блоге.

Фото и видео: Instagram Эмина Агалалова, Елены Исинбаевой, Анфисы Чеховой, Марины Юдашкиной, Хайди Клум, Светланы Ивановой, Ольги Кабо, Изольды Ишханишвили, Маргариты Симоньян, Оксан Воеводиной, Ханны, Екатерины Скулкиной, Анны Нетребко, Джигана, Кристины Асмус

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram