passion.ru
Опубликовано 18 января 2021, 21:26

Елена Исинбаева снялась для журнала Vogue: «Готова украсить ваши обложки»

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева опубликовала в социальной сети фотографию со стильной съемки, которая украсила известное издание.

Елена Исинбаева поделилась с подписчиками радостью: она снялась для российского издания журнала Vogue. На фото, которое олимпийская чемпионка разместила в блоге, она позирует сидя босиком на высоком стуле в лаконичном черном костюме с расклешенными брюками.

«Не только люди из шоу-бизнеса могут быть героями модных журналов. Я готова украсить ваши обложки», — подписала она публикацию.

Подписчики отметили, что Елена — живое воплощение поговорки, что человек должен быть красив и душой, и телом, и что ей очень повезло с внешностью. Некоторые поклонники признались спортсменке в любви. «Шикарная, очень красивая и фото великолепные», — подытожили они.

В последнее время у Елены Исинбаевой насыщенная жизнь: она развивает спорт и благотворительность в Волгограде. И часто летает в Москву для съемок разных шоу. Так, недавно завершился «Ледниковый период», в котором Елена была в судействе. Спортсменке немало досталось критики за необъективную оценку способностей участников проекта. В финале шоу Елена сама встала на коньки и исполнила танец с Ильей Авербухом.

Елена Исинбаева часто показывает в блоге разные модные образы, но не все они приходятся по вкусу ее поклонникам. Так, в перерывах между съемками «Ледникового периода» спортсменка-телеведущая заглянула в гости к Ивану Урганту. В студии Елена появилась в костюме с леопардовым принтом и в грубых «мужских» ботинках. Тогда поклонники недоумевали, как она могла выбрать такой безвкусный наряд.

Зато когда она показала утреннее селфи, то подписчики уже не поскупились на комплименты.

Фото и видео: Instagram Елены Исинбаевой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram