passion.ru
Опубликовано 21 августа 2020, 22:51

«Возьму кого-то посильнее»: Михаил Ефремов отказался от услуг скандально известного адвоката

Эльман Пашаев будет консультировать нового адвоката Михаила Ефремова.

Авария со смертельным исходом, участником которой стал известный актер Михаил Ефремов, не только отправила всю его карьеру под откос, но и всерьез навредила его здоровью. За инсультом последовало разочарование в том, что происходит в суде.

«Я тут вторую неделю. И меня адвокаты убеждали, что это будет честный и справедливый суд. Но я вижу обратное. Когда опрашиваются свидетели со стороны обвинения, они говорят со слов кого-то еще. Когда приходили свидетели с нашей стороны, они как-то обхихикивались другой стороной. Там семь человек, здесь — двое. Добровинский позволяет себе высказываться по поводу Пашаева, его акцента — в зале, видимо, расисты. К моим адвокатам предвзятое отношение. Я хочу поменять их, возьму кого-то посильнее, того, к кому будет больше уважения, возможно, будет. Эти адвокаты останутся моими консультантами», - цитирует артиста «СтарХит».

Ранее Михаил Ефремов заявлял, что примет любое решение суда и не будет пытаться «отмазываться». Позже адвокат заявил, что актер преступления не совершал, а во всем виновата его машина. Позже прозвучали версии, что Михаил находился на пассажирском сидении, что на автомобиль было оказано влияние извне.

Чем закончится эта история - покажет время.

Фото и видео: Globallookpress, Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!