passion.ru
Опубликовано 14 июня 2019, 17:58

«Светятся от счастья»: Светлана Бондарчук поделилась романтическим видео с бойфрендом на фоне слухов о беременности Паулины Андреевой

В Сети обсуждают нежное видео из блога Светланы Бондарчук.

Подходит к концу фестиваль «Кинотавр». Бывшие супруги — Федор и Светлана Бондарчук — оба находятся в Сочи, и оба — со «вторыми половинками».

Трогательное видео, которое опубликовала в своем блоге Светлана, очаровало ее подписчиков. «В городе Сочи яркие ночи», — игриво подписала она. И она, и ее возлюбленный Сергей Харченко выглядят очень счастливыми в кадре.

«Какие хорошенькие», «Светятся от счастья) Приятно посмотреть на таких», «Какие же вы классные», «Красивая пара. Счастья вам», — комментируют подписчики.

Тем временем светские сплетники обсуждают возможную беременность подруги ее бывшего мужа, Паулины Андреевой. Актриса все чаще выбирает свободную одежду и выглядит изможденной. Впрочем, на некоторых снимках молодая женщина невероятно стройна. Возможно, она не в лучшей форме из-за интенсивной учебы и съемок — недавно возлюбленная Федора Бондарчука дебютировала как режиссер, представив короткометражку «Плачу с вами», за что 12 июня была награждена дипломом «За точную цветопередачу черного в комедии».

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!