passion.ru
Опубликовано 11 июля 2014, 15:24

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Лето - это маленькая жизнь, давайте наполним ее новыми впечатлениями!
Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Мы постарались выбрать для вас те идеи, которые с удовольствием уже успели попробовать и сами, и смело готовы рекомендовать вам.

Попробуйте скалолазание

Нет, это вовсе не страшно! Даже если вы боитесь высоты, скалолазание скорее может помочь вам вылечиться. Развеем еще несколько мифов про скалолазание. Во-первых, вы наверняка думаете, что чтобы залезть на скалу, нужно быть в отличной физической форме ловкой и гибкой. Вовсе нет! Если вы умеете ползать, считайте, что вы, скорее всего, сможете залезть и на скалу.

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Инструктор объяснит вам, как правильно двигаться, в основном ваше движение вверх будет происходить за счет ног, а не рук, и это будет сравнимо по трудности с подъемом по обычной лестнице. К тому же вас как начинающего все время будут держать на страховке, и вы каждую секунду подъема будете ощущать, что все под контролем у инструктора и ничего плохого с вами не случится. Зато залезть на скалу под самый потолок скалодрома – это незабываемое летнее впечатление. Во-вторых, когда лезешь вверх, весь мир просто перестает существовать, и вы легко забудете обо всех накопившихся стрессах и огорчениях. В-третьих, при регулярных занятиях ваше тело станет гибким, красивым и подтянутым.

Мы рекомендуем скалолазный центр BigWall в Москве, который с удовольствием посетили сами и который является крупнейшим скалодромом в России.

Освойте PayPal

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Поверьте, это очень удобный инструмент для любителей онлайн-шопинга. В чем суть: вы единожды регистрируетесь и привязываете свой аккаунт к любой вашей банковской карте. Дальше, совершая покупки в Интернете, вам не придется каждый раз на каждом новом сайте вводить данные своей карты, что и удобно и немаловажно для вашей безопасности. PayPal строго отбирает своих партнеров по всему миру, так что сам факт, что магазин сотрудничает с этой платежной системой, уже внушает доверие.

К слову, в России в число партнеров вошли пока только самые крупные Интернет-магазины. К тому же PayPal частенько устраивает и будет устраивать для своих клиентов различные акции со скидками и приятными бонусами. Но самое важное, на наш взгляд, это то, что PayPal может выступать очень выгодным посредником между вами и интернет-магазином. Эта платежная система действительно всегда на стороне покупателя. Например, если посылка не пришла или пришла не в той комплектации, а магазин, где товар был куплен, не реагирует на ваши претензии, то обратитесь в PayPal. Тогда сама платежная система может компенсировать вам ущерб быстро и без лишних проволочек, а уж потом сама будет разбираться с магазином и решать, сотрудничать с ним или нет.

Узнать подробности и открыть аккаунт вы можете на Paypal.com, и не сомневайтесь, все подсказки на русском языке там уже есть.

Сделайте приглашение для своих гостей

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Любой праздник начинается с приглашения. Устройте летнюю вечеринку и вручите своим гостям приглашения, которые они еще никогда не получали. Интересный вариант предлагает Xerox - фото-оригами FunFlip. Пригласительные представляют собой квадрат с четырьмя напечатанными изображениями. «Ломая» оригами, можно увидеть новое изображение.

А еще можно порадовать любимую подругу открыткой-оригами из той же серии. Будьте уверены, такой презент еще долго будет радовать своего получателя.

Порадуйте себя красивой ручкой

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Если это лето вам предстоит провести в офисе в бесконечных совещаниях и встречах, то почему бы не поднять себе настроение эффектным деловым аксессуаром? Сделайте эффектный маникюри приходите на встречу с коллегами или партнерами с новой ручкой из линии Jotter от Parker и не сомневайтесь, вы произведете очень положительное впечатление. Коллекция выпущена в 4-х модных цветах и приурочена к 125-летию компании. Одну из них, самую красивую на наш вкус, вы наверняка уже заметили в нашей ленте в Instagram.

Приготовьте дома лимонад или освойте новое блюдо

Выбор Passion.ru: новые летние впечатления

Лето - прекрасное время для кулинарных экспериментов. Ведь на нашем столе появляется столько свежих продуктов, в том числе овощи, фрукты, ягоды. Почему бы не воспользоваться этим моментом?

Например, вы когда-нибудь пробовали клубничную пиццу? Вы удивитесь, но это очень вкусно! Если вам еще не наскучила эта ягода, обязательно освойте этот простой рецепт. А табуле, вы пробовали табуле? Возможно, вы слышите это слово впервые. Знайте, это - легкий витаминный салат, который прекрасно подходит к мясу и рыбе и просто незаменим в жару.

И обязательно освойте один их рецептов домашнего лимонада - ведь такой напиток, приготовленный собственными руками, является прекрасным источником витаминов для нашего организма. Узнайте прямо сейчас, как приготовить домашний лимонад.