passion.ru
Опубликовано 31 июля 2014, 10:40

Главные кинопремьеры августа-2014

Последний месяц лета будет богатым на кинопремьеры.

Август - последний месяц лета и нужно провести его как можно лучше, чтобы воспоминания еще долго вас согревали. А какой отдых без кино? Passion.ru представляет обзор главных кинопремьер августа-2014.

Начнется киномесяц 7 августа, когда на большие экраны в России выйдут сразу три ожидаемых фильма. Боевик-триллер «Навстречу шторму» порадует любителей катастроф и расскажет о том, как не только скрываться от смерчей, но и как сделать тот самый заветный снимок из самого сердца стихии. «Черепашки-ниндзя» Джонатана Либесмана с Меган Фокс - одна из главных премьер лета, которая по-новому повествует историю четверки отверженных братьев, Черепашек-ниндзя. Ну а любители романтики смогут посмотреть фильм «Сердце вдребезги» о том, как беспечный циник пытается завоевать сердце уже обрученной девушки.

14 августа в российский прокат выходит фильм «Неудержимые 3» с великолепным звездным составом - Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Арнольд Шварценеггер. Настоящее мужское кино, после которого в прокате наступит небольшая пауза. Прервется она 21 августа лентой «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» с Евой Грин, Джошем Бролином, Микки Рурком, Джессикой Альбой и Брюсом Уиллисом. Это продолжение культового фильма «Город грехов» Роберта Родригеса.

В тот же день «Посвященный» предложит окунуться в идеальный, но серый мир, в котором больше нет войн, боли, страданий, радости и… воспоминаний. Дети же смогут посмотреть мультфильм «Самолеты: Огонь и вода», продолжение прошлогодней ленты «Самолеты», а любители ужасов насладятся «Одержимостью Майкла Кинга» о режиссере-атеисте, которому предстоит столкнуться с демонологами, некромантами и оккультистами, испытывающими на нем самые темные и сильные заклятия.

Еще один фильм, который выйдет на экраны 21 августа, на этот раз российский - «Кавказская пленница!», старая история, рассказанная по-новому.

Завершится месяц премьерами драмы «Если я останусь» о талантливой девушке, попавшей в автокатастрофу и оказавшейся в коме, и комедийного боевика «Типа копы» о том, как костюмированная вечеринка заканчивается настоящим приключением.