passion.ru
Опубликовано 13 апреля 2021, 11:23
1 мин.

«Сделала» принца Гарри? 4 выхода королевы Летиции в старом костюме

С королевы Летиции стоит взять пример по части осознанности в моде. С проблемой «нечего надеть» Ее Величество вряд ли сталкивается: вещи в ее гардеробе собраны в готовые комплекты — зачем изобретать что-то еще!

Таким же методом упрощает свою и так нелегкую жизнь принц Гарри. После скандального интервью с Опрой Уинфри в Сети насчитали как минимум семь его выходов в одном и том же костюме и заношенных до дыр туфлях. Летиция явно идет на рекорд: мы вспомнили четыре появления монаршей особы в брючной двойке цвета жгучего перца.

Королева Летиция в Мадриде. Апрель, 2021 г.

Королева Летиция в Мадриде. Апрель, 2021 г.

© Globallook

Костюм из коллекции испанского бренда Roberto Torretta Ее Величество надевала на встречу с королевой Матильдой в Брюсселе в 2018-м, на вручение наград Фонда принцессы Жироны в 2019-м и на один из первых посткарантинных визитов в октябре 2020-го. Не так давно Летиция снова повторила удачный выход, дополнив образ все теми же лодочками в тон и клатчем Carolina Herrera с тиснением под кожу рептилии.

Монаршие особы и первые леди соблюдают дресс-код, но не упускают возможности пойти на модную шалость. Так, Джилл Байден дефилирует по трапу самолета в принтованных колготках и кожаной юбке, а Брижит Макрон щеголяет в «тесных» джинсах. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!