passion.ru
Опубликовано 06 апреля 2021, 12:48
1 мин.

Байден — в дерзких чулках, Макрон — в мини: модные вольности первых леди

Одно модное фиаско — и обсуждений не избежать. Королевы и жены президентов все же не упускают возможности поволновать публику. Намеренно или случайно — остается только гадать. А мы решили вспомнить, какие вольности позволяли себе первые леди и монаршие особы в этом году!

Не так давно Джилл Байден возвращалась из Калифорнии в Вашингтон в образе, который идеально бы подошел для вечеринок в Лас-Вегасе. Супруга президента США вышагивала по трапу на каблуках, в юбке с кожаной вставкой и дерзких колготках с затейливым паттерном. Любовь к длине мини и джинсам «тесных» силуэтов роднит доктора Байден с Брижит Макрон. Первая леди Франции неустанно хвастается стройными ногами, щеголяя в коротких юбках с разрезами и на каблуках.

Королева Летиция и король Филипп VI

Королева Летиция и король Филипп VI

© Globallook

Образы испанской королевы Летиции всегда продуманы до мелочей, да так, что придраться не к чему. Хотя нередко Ее Величество интригует общественность своими нарядами: чего стоит будуарный корсет цвета пудры с перьями, который она надевала дважды. Впервые мы видели его в 2019 на концерте в честь парада в Астурии, а в марте 2021-го — на гала-ужине в Андорре.

Среди любительниц экспериментировать — нидерландская королева Максима, которая то и дело выходит в свет в облегающих кожаных юбках, неоне и леопардовых принтах. Больше образов — в нашей фотогалерее.

Фото: Globallook / Eastnews

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!