passion.ru
Опубликовано 21 февраля 2022, 14:58
1 мин.

Недавно родившая Ольга Серябкина показала идеальный пресс в микротопе

3 месяца назад Ольга Серябкина стала мамой, но уже успевает буквально все. Певица радует поклонников новыми треками, готовится к выпуску нового альбома и даже о светских мероприятиях не забывает. Так, 21 февраля артистка посетила пресс-ланч, приуроченный ко второму сезону песенного конкурса на «Русском Радио» #ПоюЛюбимоеНаРусском, и произвела фурор отличной формой.

Ольга позировала фотографам в джинсах oversize, будто позаимствованных у мужа, — самых модных в этом сезоне. К ним добавила черный микротоп, который привлек внимание к точеной талии и плоскому животу. Дизайнеры в один голос заявляют, что комбо из короткого верха и низкой посадки джинсов официально вернулось из нулевых (берите на заметку).

Скрепили тандем брутальный кожаный блейзер и пара грубых ботинок по мотивам вестерна. Певица улыбалась на комплименты о стройности и призналась, что займется телом чуть позже.

Клава Кока и Ольга Серябкина

Клава Кока и Ольга Серябкина

© Пресс-служба

На мероприятии присутствовала и Валерия, которая демонстрировала стройную фигуру в облегающей джинсовой юбке и в ботфортах. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото и видео: Instagram @seryabkina / Пресс-служба / Passion.ru_