passion.ru
Опубликовано 11 мая 2021, 11:28
1 мин.

Кайли Дженнер, принц Гарри и другие звезды, которые любят старую обувь

Страсти по винтажу не утихают, а лишь вспыхивают с новой силой. Даже трендсеттер Кайли Дженнер при всей своей любви к новым коллекциям и дружбе с дизайнерами не брезгует барахолками. И не зря, ведь миллиардерше удалось оторвать на них массу диковинок из девяностых и нулевых.

У Кайли — целый арсенал винтажных босоножек, включая легендарные Ladybug Sandals от Chanel с божьими коровками, которые разлетаются с ресейловых платформ как горячие пирожки. Не так давно Дженнер похвасталась ультраяркой коллекцией, в которой редкие мюли Christian Dior и Gucci шагают в ногу с Salvatore Ferragamo и Prada из нового сезона.

Коллекция обуви Кайли Дженнер

Коллекция обуви Кайли Дженнер

© Instagram @kyliejenner

Бритни Спирс как-то показала пару, которую откопала в недрах гардероба. Певица рассказала о своих первых Christian Louboutin из питоновой кожи, на которые спустила не одну тысячу долларов. Тут же на звезду обрушился шквал критики. Та же участь постигла принца Гарри весной, когда тот сидел на интервью перед Опрой Уинфри в заношенных до дыр туфлях и костюме, который только и носит последние несколько лет. Другие монаршие особы тоже не отстают. Кейт Миддлтон частенько повторяет удачные образы, а королева Летиция не устает носить любимые балетки от Hugo Boss из сезона в сезон.

Питоновые Christian Louboutin Бритни Спирс

Питоновые Christian Louboutin Бритни Спирс

© Instagram @britneyspears

Не спешит расставаться с некогда пойманными модными трофеями и Джессика Симпсон. Некоторые считают, что стиль певицы безнадежно устарел, однако она продолжает щеголять в туфлях-«копытах» и даже выпускать их под собственным брендом. О других селебрити, которым не мешало бы нанять стилиста, читайте на Passion.ru.

Фото: Eastnews / Dpa / Globallook / Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!