passion.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 18:51
1 мин.

Екатерина Варнава примерила образ денди с жилетом поверх бра и мужскими брюками

Екатерину Варнаву мы видели в разных амплуа: от гламурной блондинки до роковой дивы. Не так давно 37-летняя актриса примерила образ лондонского денди — дерзкого покорителя дамских сердец. Получилось эффектно: десятки комплиментов от фолловеров не заставили себя ждать. Разбираем образ в деталях!

Варнава примерила образ в шоколадных оттенках. В основе — объемные мужские брюки в крупную клетку, которые замиксованы с жилетом, надетым поверх бра (осторожно — датчики соблазнительность зашкаливает). Сверху — классический блейзер, нарочито небрежно скинутый с плеча. В завершение — фетровая шляпа в духе Джонни Деппа и винтажная кобура для пленочного фотоаппарата.

К слову, брючный костюм — отличная идея для новогоднего образа, особенно если времени на него осталось катастрофически мало. Исходите из того, что уже есть в вашем гардеробе, а мы расскажем, чем дополнить аутфит.

Не так давно экстремально дерзкий образ показывала Матильда Шнурова. Экс-супруга известного исполнителя похвасталась точеным рельефным телом в платье с интригующими разрезами. Спойлер: места для фантазии практически не осталось. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram_