passion.ru
Опубликовано 02 июня 2014, 15:48

Беременные звезды в купальниках

Всем нам интересно посмотреть на фигуры звезд. Причем не на красной дорожке, когда знаменитости прячут недостатки под корректирующим бельем, а в купальниках. А как выглядят звезды в положении на пляже?

С беременностью фигура женщины меняется. И как бы знаменитости, привыкшие всегда выглядеть идеально, не стремились сохранить свою стройность, они неизбежно набирают вес. Впрочем, в этот период и не нужно гнаться за худобой. Вместо этого нужно наслаждаться, в том числе солнцем и морем. Passion.ru подготовил галерею беременных звезд в купальниках.

Очень часто на пляжах мы видим беременных женщин в сплошных купальниках. Считается, что именно такие купальники лучше всего подходят для дам в положении. Однако звезды с этим не согласны. Они выбирают раздельные купальники, чтобы подчеркнуть красоту женского тела во время беременности, а не скрыть ее.

Простые черные бикини - одна из самых популярных моделей. Супруга Мэттью МакКонахи Камила Алвес МакКонахи, испанская актриса Пенелопа Крус и звезда «Убить Билла» Ума Турман ходили в таком купальнике на поздних сроках беременности. Темный цвет нравится и американской актрисе Рэйчел Билсон.

Актриса Джейми Кинг и модель Стэйси Кейблер, бывшая девушка Джорджа Клуни, предпочитают белый цвет, испанско-американская актриса Эльза Патаки - фиолетовый.

Актриса Меган Фокс, жена Ченинга Татум Дженна Деван-Татум, модели Жизель Бюндхен и Алессандра Амбросио, певица Джессика Симпсон, светская львица Кортни Кардашян красовались на пляже в купальниках с цветным принтом.

А вот актрисе и сценаристу Тори Спеллинг, маме четверых детей, нравятся и сплошные купальники тоже. В ее гардеробе не одна такая модель. Сдельный купальник для «особого» положения есть и у Умы Турман.