passion.ru
Опубликовано 08 июля 2015, 15:47

Мужской подход: 7 бьюти-помощников для сильной половины

Предстать в образе героя-любовника, настоящего джентльмена или искрометного весельчака помогут бьюти-новинки этого лета.

Красивый костюм, часы и начищенные ботинки – это далеко не полный арсенал для идеального образа. Добавьте в коллекцию вашего мужчины специальный шампунь для решения всех проблем кожи головы, элегантный аромат, дезодорант, косметические средства для лица и тела (дабы он не обворовывал ваши бьюти-запасы), и перед вами предстанет настоящий герой романа. Чем пополнить бьюти-гардероб вашего мужчины этим летом, читайте в обзоре.

Туалетная вода adidas Originals Born Original для творческих натур и тех, кто стремится достигнуть своих целей. Если ваш мужчина нуждается во вдохновении, подарите ему этот аромат. Ноты янтарной корицы, ревеня, листьев фиалки, черного перца и апельсинового масла настраивают на новые победы.

Кстати, в коллекции также представлена и женская версия парфюма, которой можно порадовать и себя. Аппетитные ноты яблока, бергамота, абрикоса, апельсиновой цедры, кокоса, жасмина и бобов тонка освежают в жару.

Бальзам для губ Aquapower Ultimate Lip Balm и бальзам для рук Aquapower Ultimate Hand Balm Biotherm Homme. Заметили, что ваши кремы для рук и бальзамы для губ стали быстро заканчиваться, значит ваш мужчина втайне любит тестировать эти бьюти-средства. Если в вашем косметическом царстве вы привыкли только властвовать, а не разделять, преподнесите второй половине средства по уходу, призванные решить мужские проблемы кожи.

Например, бальзам для губ Biotherm Homme с пчелиным воском, маслом ши, термальным планктоном, ментолом и мятой. Он стимулирует регенерацию клеток, увлажняет и смягчает губы, а после нанесения становится матовым и не создает никакого блеска.

А также не забудьте подарить бальзам для рук Aquapower Ultimate Hand Balm. В его составе содержится глицерин, термальный планктон и масло ши. Эти компоненты увлажняют, смягчают и защищают кожу рук вашего мужчина.

Шампунь против перхоти «Энергия свежести» CLEAR. С этим шампунем ваш мужчина может забыть обо всех проблемах шевелюры, таких как перхоть, выпадение волос и повышенная жирность кожи головы. Формула BIO NUTRIUM 10 справляется со всем этим списком, специальные компоненты в составе создают ощущение свежести и прохлады, что особенно ценно в жаркую погоду, а бодрящий аромат заряжает энергией.

Гель для душа «Сила угля» NIVEA не боится грязи и является для нее настоящим магнитом. В составе солирует активированный уголь, который притягивает к себе себум, загрязнения и смывается вместе с ними. При этом состав не сушит кожу, а композиция из цитрусовых, древесных и мускусных нот дарит ощущение свежести.

Шампунь Head&Shoulders Old Spice содержит формулу, которая быстро устраняет перхоть, и технологию «Свежий аромат», придающую привлекательности образу.

Дезодоранты Old Spice WhiteWater переоделись в мужественную упаковку и обрели новую формулу, которая защищает от пота в течение всего дня и, благодаря метил-бета-циклодекстрину, продлевает стойкость аромата средств.

Туалетная вода S.T Dupont So Dupont Limited Edition for Men, как строгий костюм-тройка, придает образу элегантности нотами лимона, розового грейпфрута, кардамона, аниса, зеленого яблока «Грэнни Смит», мяты и древесными аккордами. В продаже с августа.

Чтобы ваш мужчина не терял своей привлекательности, познакомьте его с правилами ухода за мужской кожей.