passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2020, 13:50

«Богиня»: Бочкарева снова преобразилась и восхитила фанатов помолодевшим лицом

40-летняя популярная актриса поделилась эффектным селфи после посещения салона красоты.

Звезда сериала «Счастливы вместе» нередко удивляет подписчиков экспериментами с собственной внешностью. Актриса активно ведет свои страницы в социальных сетях, где публикует снимки с результатами преображений. На этот раз Наталья удивила элегантным образом с идеально выпрямленными волосами и вечерним макияжем. Актрисе подчеркнули выразительные глаза с помощью фиолетовой подводки на нижнем веке и золотистыми тенями на верхнем. Для эффекта более распахнутого взгляда ресницы тщательно прокрасили угольно-черной тушью и добавили немного подводки. Оттенок пышных губ подобрали к румянам — розово-коралловый пигмент особенно гармонично смотрится с зелеными глазами актрисы. Пользователи Сети оценили заметно помолодевшее лицо актрисы с новым макияжем и прической: «Помолодели!».

Несмотря на то, что Наталья обычно предпочитает образы с легкими локонами и яркой помадой, такое преображение пришлось ей по душе, и она назвала его «великолепным». Как оказалось, в вечернем аутфите актриса отправила на открытие фитнес-центра в пятницу вечером. Наталья появилась на мероприятии в дерзком топе и с макияжем, как на селфи.

Ну что, друзья, всех с долгожданной пятницей! Наконец-то можно выдохнуть и сходить в салон. А потом, может, и ещё куда-нибудь

— написала Наталья.

Новый снимок актрисы восхитил немало фолловеров, которые оставили восторженные комментарии в Сети: «Вы супер!», «Кошечка», «Богинька!», «Макияжик у вас как всегда красивый», «Красотка», «Образ действительно великолепный», «Помолодели!», «Шикарная, красивая», «Наталья, выглядишь супер».

К слову, недавно мы рассказывали, как Бочкарева предстала в образе шальной императрицы. Популярная актриса примерила эффектный образ и рассказала о ролях, которые ее привлекают и доставляют ей настоящее удовольствие.

Фото и видео: Instagram Натальи Бочкаревой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!