passion.ru
Опубликовано 05 октября 2015, 23:56

6 модных помад и блесков осени

Осенний мейкап-листопад подарил множество новинок, среди которых в центре внимания оказались помады и блески, которые легко помогут вам изменить образ.

Глянцевые, матовые, стойкие, пастельные и яркие – новые помады и блески этого сезона сделают вас звездой и гарантированно подарят внимание публики. С этими бьюти-помощниками в главной роли вы сможете примерить на себя разные образы – стать Красной Шапочкой, с виду невинной, но коварной, утонченной голливудской дивой или романтичной особой, ждущей своего принца.

Металлический тинт для губ Cailyn Star Wave Mattalic Tint. Тинт для губ – это что-то среднее между матовой помадой и пигментами, он придает стойкий цвет и, в зависимости от нанесения, яркий или незаметный оттенок. Тинт Star Wave Mattalic меняет наше представление об этом продукте. Он придает губам яркий оттенок и хромированный блеск благодаря микрошиммеру в составе. Титул драгоценной персоны с этим тинтом вам обеспечен.

Коллекция Rouge Allure Chanel представлена разнообразием текстур и оттенков помад и блесков на любой вкус и цвет. Бархатистая помада Rouge Allure Velvet понравится любителям матовых эффектов и глубоких насыщенных оттенков (используйте в дуэте с карандашом для губ Le Crayon Lévres из линейки, создающим четкий матовый контур), блеск для губ Rouge Allure Gloss – тем, кто привык блистать в обществе. Это продукт-хамелеон, он придает губам стойкий цвет подобно помаде, создает сверкающие переливы, как блеск. Смотреть, а еще лучше создавать такую магию в макияже, доставляет массу удовольствия.

В коллекции есть еще один маг-волшебник – стойкая помада Rouge Double Intensité. Она двухсторонняя, с одной стороны вы найдете стойкую насыщенную помаду, с другой – прозрачный блеск, если захотите добавить немного сияния в макияж.

Для создания законченного образа используйте лаки для ногтей из коллекции, строящиеся вокруг розовых и красных оттенков.

Помада SophiaLoren №1 Dolce&Gabbana – ода любви дизайнеров известной итальянской актрисе Софи Лорен. В помаде они воплотили любимый оттенок звезды – розово-красный, который подчеркнет улыбку и придаст пленительности образу, а кремовая текстура и аромат подарят удовольствие от использования.

Помады из коллекции H&M Beauty осень-зима 2015 представлены в самых трендовых тонах и текстурах сезона. Матовые соперничают с глянцевыми, а ягодные тона конкурируют между собой за ваше внимание.

Новые оттенки помады Crème Smooth Lip Colour Laura Mercier. Коллекция помад Crème Smooth Lip Colour пополняется новыми бежевыми и нюдовыми оттенками, подходящими под любую концепцию макияжа. После нанесения помада создает полуглянцевый финиш, а кремовая текстура с оливковым маслом, витамином Е, экстрактом семян роз питает, увлажняет и смягчает губы.

Помады из коллекции Le Petit Chaperon Rouge Л’Этуаль. Свою новую коллекцию бренд Л’Этуаль решил посвятить известной сказке о Красной Шапочке, кардинально переосмыслив образ главной героини. По версии марки, она вовсе не жертва, а хищник и манипулятор.

Примерить этот дерзкий образ создатели предлагают вам с помощью составляющих коллекции. В линейке вы найдете дерзкие сексуальные оттенки помад с увлажняющей и питающей губы формулой на основе сквалена, масла ши и специальных агентов, а также лаки для создания дерзкого гранжевого маникюра.

Изучите варианты модного макияжа осень-зима 2015-2016, чтобы быть в тренде.