passion.ru
Опубликовано 20 августа 2015, 14:20

5 смягчающих средств для ухода за телом

Эти новинки ухаживают за кожей – увлажняют, питают, очищают, предотвращают старение.

Чтобы кожа была гладкой, мягкой и сияла от счастья, ей необходимы витамины, питательные и увлажняющие вещества. Новые средства по уходу за телом с этими компонентами позаботятся о здоровье кожи.

Крем для рук Hand Relief с ароматом Shampure Aveda. Бренд Aveda переиздает свой бестселлер, который был выпущен в 1998 году. В новой версии сохранились прежние ухаживающие компоненты - масло лимнантеса белого и андиробы, витамины Е и А, молочная кислота, экстракт солодки, глицерин, которые смягчают, разглаживают кожу, уменьшают признаки старения, успокаивают, увлажняют и защищают от пигментации, но изменился дизайн и объем. Любимого крема теперь стало на 19% больше. Этот запуск имеет благую цель, ведь все средства с продажи продукта будут перечислены в некоммерческий фонд The Breast Cancer Research Foundation на поддержку гуманных научных исследований в области рака молочной железы.

Коллекция Вербена-Цитрус L’Occitan. Освежающее молочко для тела и крем для рук с коктейлем из цитрусовых увлажняют, питают кожу и поднимают настроение. Используйте их вместе с шампунем для частого применения, бальзамом-ополаскивателем, туалетной водой (коктейль из цитрусовых фруктов и толченых листьев лимона, вербена из Прованса, грейпфрут и лимон из Средиземноморья) и освежающим тоником-спреем из линейки, чтобы окунуться в солнечную атмосферу Прованса.

Увлажняющий крем для рук Nivea ухаживает за кожей – увлажняет, питает ее, возвращает гладкость и мягкость благодаря маслу жожоба и алоэ вера. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается.

Пополнение в линейке скрабов Rich Renewal ORLY. Знаменитая коллекция пополнилась четырьмя скрабами - PARADISE (гранат и личи), PRETTY (пряная ваниль и белый чай), PUCKER (папайя и грейпфрут), PASSION (ним и фейхоа). Новинки хорошо очищают, увлажняют и питают кожу, защищают от старения благодаря комплексу из масел ши и какао, витаминам Е и А.

Черничный и липовый лосьоны для тела STENDERS обладают легкой текстурой и работают на разных фронтах по уходу за кожей. Черничный лосьон с экстрактами черники, малины и алоэ бодрит, тонизирует, смягчает и восстанавливает кожу. Липовый лосьон с медом, экстрактами липы и алоэ придает коже эластичность, делает гладкой, выравнивает тон.

Один из главных индикаторов старения - это руки. Узнайте, как правильно ухаживать за руками, чтобы они не выдавали ваш возраст.